Lotto N. 14

Pittore del XVII secolo - Scena di battaglia di cavalleria

Tecnica: Olio su tela applicata su tavola
Dimensioni: 29 x 49 cm

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 330,00
Base d'asta