Lotto N. 3

Pittore inglese attivo a Roma nel XIX secolo - Veduta di Porta di San Lorenzo

1824
Tecnica: matita, penna e acquerello bruno su carta
Dimensioni: 21 x 25 cm

Titolato in alto a destra, firmato e datato in basso a destra, entro cornice in legno dorato del XIX secolo.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 300,00
Base d'asta