Lotto N. 1

Pittore italiano dell'inizio del XX secolo - Natura morta con cesta di frutta e fiori

Tecnica: Olio su cartoncino telato
Dimensioni: 50 x 70 cm

Firmato in basso a sinistra, entro cornice in legno dorato con presenza di mancanze.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 180,00
Base d'asta