Lotto N. 344

Pittore olandese del XIX secolo - Scena di taverna

1862
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 24,8 x 35,3 cm

Firmato e datato in basso a destra.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 380,00
Base d'asta