Lotto N. 541

Quadro con orologio

Tecnica: oleografia su cartone
Dimensioni: 42,5 x 54 cm

con scena di genere di gusto rinascimentale. Orologio a quadrante bianco a numeri romani, a carica manuale non funzionante. Firmato in basso a sinistra. Entro cornice coeva. Difetti.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 50,00
Base d'asta