Lotto N. 54

Ribalta a 3 cassetti

Fine XIX secolo
Dimensioni: 116 x 128 x 60 cm

con calatoia a scomparti e 4 cassettini all'interno. Fronte mossa, fianchi squadrati, piedi anteriori a semicolonna con appoggio a cipolla. Patina bruna.

Altro: L'oggetto Ŕ visionabile solo in foto e dovrÓ essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)
lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 140,00
Base d'asta