Lotto N. 360

Ritratto di fanciulli

scuola romana, 1869
Tecnica: Pastello su carta
Dimensioni: 47 x 57 cm

Firmato e datato (Giovannetti 1869)

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 140,00
Base d'asta