Lotto N. 281

Ritratto di gentildonna

Italia, metÓ XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 125 x 100 cm

Busto di tre quarti, in cornice coeva in legno dorato. L'oggetto Ŕ visionabile solo in foto e dovrÓ essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 300,00
Base d'asta