Lotto N. 278

Scuola romana del XVII secolo - Madonna di San Luca

Tecnica: Olio su rame
Dimensioni: 16 cm diametro

A tergo antica iscrizione "SS.ma Vergine / dipinta da S. Luca / la donÚ Emi[...] / Cardinale Giorgi Spinola"

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 300,00
Base d'asta