Lotto N. 257

Tavolino d’appoggio

Seconda metà XX secolo
Dimensioni: 41 x 45 cm

In legno parte dorato, parte argentato, con base a forma di candelabro in stile Barocco

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 20,00
Base d'asta