Lotto N. 549

Tavolo d’appoggio

Fine XIX secolo
Dimensioni: 70 x 110 x 80 cm

A tre piedi, con corpo centrale a colonna a tornio, piano polilobato, a patina bruna. L'oggetto è visionabile solo in foto e dovrà essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 100,00
Base d'asta