Lotto N. 188

Vaso cilindrico

Cina, XX secolo
Dimensioni: 44 x 14,5 cm alla base

in porcellana policroma, con scene di paesaggio di genere entro riserve. Anse in oro zecchino.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 20,00
Base d'asta