Lotto N. 64

Vito D'Ancona
(1825 - 1884)

Ritratto femminile

Tecnica: Pastello su carta
Dimensioni: 32 x 25 cm

Firmato in basso a destra, in cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 500,00
Base d'asta