418

Albarello, metΓ  XX secolo

in porcellana bianca con decoro floreale policromo e finiture in oro zecchino. Marcato alla base "N" coronata in blu sottosmalto.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta