Lotto N. 121

Aldo Riso
(1929 - 2008)

La nipotina

Tecnica: Acquerello su carta
Dimensioni: 43 x 32 cm

Firmato e datato, in cornice

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 40,00
Base d'asta
EUR 50,00 / 80,00
Stima