273

Allegoria delle 4 stagioni, Scuola italiana, seconda metΓ  XIX secolo

Olio su vetro
30 x 23 cm
Lotto di 4 dipinti entro cornici dorate. Lievi mancanze nelle dorature.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta