292

Anello in oro stile antico

misura 23, con diamanti taglio brillante, caratura stimata: 0,65. Parte scheggiata e pietra. Difetti dovuti all'epoca del bene. Peso: 6,40 gr.
€ 500,00 / 850,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta