Lotto N. 112

Bambino con conigli

Scuola romana, inizio XX secolo
Tecnica: Acquerello su carta
Dimensioni: 22 x 18 cm

Siglato in basso a sinistra, in cornice.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 100,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 150,00
Stima