242

Busti di dama, inizio XX secolo

5,5 x 4,5 cm
Lotto di due miniature entro cornici ebanizzate (di cui una firmata). Difetti al retro delle cornici.
€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta