505

Calamaio a due bocce in ottone, Francia, inizio XX secolo

31 x 24 x 10 cm
di forma ovoidale, parti incise e a rilievo. Firmato A. Marionnet.
€ 70,00 / 110,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta