482

Candeliere in lamina di ottone, Fine XIX secolo

78 x 17 x17 cm
sbalzato e inciso, base triangolare a fogliame e corpo al tornio con palmette. Elettrificato.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 65,00
Base d'asta