27

Cassettone in legno, Italia, XX secolo

96 x 124 x 66 cm
a 4 cassetti, piano in marmo bianco, piede a palla con colonne in legno ebanizzato, con impiallacciatura in legno di Tullia e finiture in bronzo. Felature all'impiallacciatura sui fianchi. L'oggetto รจ visionabile solo in foto e dovrร  essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)
€ 250,00 / 375,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta