522

Centrotavola in porcellana policroma, Germania, inizio XX secolo

43 x 17 cm
con personaggi e decoro a rilievo floreale. Vasca centrale su alto stelo e base Rocaille. Mancante di una mano a un personaggio e piccoli difetti.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta