Lotto N. 522

Centrotavola in porcellana policroma

Germania, inizio XX secolo
Dimensioni: 43 x 17 cm

con personaggi e decoro a rilievo floreale. Vasca centrale su alto stelo e base Rocaille. Mancante di una mano a un personaggio e piccoli difetti.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 100,00
Base d'asta
EUR 150,00 / 250,00
Stima