409

Comodino, inizi XX secolo

80 x 53 x 40 cm
in legno impiallacciato in radica di thuja, a 3 cassetti, piedi a cipolla sovrapposta e colonne laterali. Piano in marmo bianco. L'oggetto รจ visionabile solo in foto e dovrร  essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta