464

Comodino cilindrico, Italia, metΓ  XX secolo

74 x 35 cm
a 3 cassetti e ripiano, con gambe a sciabola. Finiture in bronzo e tarsie in legno di frutto su placcatura in ebano.
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta