178

Coppa in vetro, Seconda metΓ  XX secolo

51 x 18 cm alla base
Con 8 frutti in vetro policromo, 8 tralci d’uva in vetro satinato e un tralcio in pietre verdi. Totale 18 pezzi.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 25,00
Base d'asta