Lotto N. 178

Coppa in vetro

Seconda metà XX secolo
Dimensioni: 51 x 18 cm alla base

Con 8 frutti in vetro policromo, 8 tralci d’uva in vetro satinato e un tralcio in pietre verdi. Totale 18 pezzi.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 25,00
Base d'asta
EUR 30,00 / 50,00
Stima