326

Coppia di alzate, Germania, prima metΓ  XX secolo

28 x 12,5 cm alla base
in porcellana policroma, con personaggi e decori floreali a rilievo e dipinti entro finiture in oro zecchino. Vasca quadrilobata sopraelevata su alto stelo, poggiante su base Rocaille.
€ 140,00 / 220,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta