288

Coppia di lumi a petrolio, Francia, seconda metΓ  XIX secolo

44 x 18 cm
elettrificati, in ceramica a barbotina chiara su fondo blu, base in bronzo dorato, campane in vetro a rilievo a decoro floreale.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta