68

Coppia di mattonelle, Seconda metΓ  XVIII secolo

13,5 x 13,5 cm
in ceramica dipinte con cappello cardinalizio e leone (Siviglia?). Piccole cadute di colore.
€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta