257

Coppia di medaglieri, Produzione Nazionale, metΓ  XX secolo

a dimensioni diverse
con 6 paesaggi, dipinti ad olio su tela, ad assetto circolare, di dimensioni e soggetti diversi.
€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta