246

Coppia di personaggi cinesi, Italia, metΓ  XX secolo

30 x 13,5 x 10 cm circa
Scultura in volume in porcellana bianca e oro zecchino, firmate alla base. Difetti e mancanze.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 65,00
Base d'asta