Lotto N. 402

Coppia di specchiere

inizi XX secolo
Dimensioni: 60 x 52 cm

ad assetto ovale, in legno e stucco dorati. Piccoli difetti e mancanze.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 50,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 150,00
Stima