48

Coppia di vasi Art Nouveau, Nantes, Francia, fine XIX secolo

33 x 20 x 16 cm
in vetro a losanga, con base in bronzo dorato e decorazioni fitomorfe in oro zecchino.
€ 280,00 / 450,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta