15

Coppia di vedute notturne, Scuola Nord-Europea, fine XIX - inizio XX secolo

Olio su tela
16 x 38 cm
"Paesaggio lagunare" e "Paesaggio fluviale". In cornice non coeva. Cadute di colore in diversi punti della superficie pittorica.
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta