Lotto N. 15

Coppia di vedute notturne

Scuola Nord-Europea, fine XIX - inizio XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 16 x 38 cm

"Paesaggio lagunare" e "Paesaggio fluviale". In cornice non coeva. Cadute di colore in diversi punti della superficie pittorica.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 120,00
Base d'asta
EUR 120,00 / 180,00
Stima