Lotto N. 11

Festa in paese

Scuola italiana, inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 98 x 138 cm

Firmato "Luigi Cremonini", in cornice.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 200,00
Base d'asta
EUR 200,00 / 300,00
Stima