124

Giovanni Omiccioli
(1901 - 1975)

Casa rurale e campagna a Fregene

Tecnica mista su cartone
25,5 x 36,5 cm
Firmato e datato a tergo, entro cornice coeva.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta