378

I due quadrati, XX secolo

Tecnica mista su carta
33 x 23 cm.
Il disegno รจ tratto dall'opera del 1921 "I due quadrati" di El Lissitzky. In cornice.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta