212

Lotto di 4 piatti, Germania, metΓ  XX secolo

26,5 cm diametro
In porcellana policroma, bordo polilobato, con decoro floreale centrale entro riserva in oro zecchino. Finiture in oro. Marchio alla base.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta