430

Lotto di due uccelli, Germania, metΓ  XX secolo

15 x 9 cm e 12 x 14 cm
sculture in volume in porcellana policroma, raffiguranti un germano e una cicogna. Piccoli restauri
€ 10,00 / 20,00
Stima