520

Lotto di recipienti cilindrici, MetΓ  XX secolo

26 x 10 cm e 21 x 9,5 cm
in metallo, parte sbalzato, di forma tronco-conica. Manifattura Brandimante.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta