340

Louis Gabriel Bouchet
(1759 - 1842)

Monaco in estasi

Olio su tela
55,5 x 45 cm
Dipinto in prima tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice non coeva in legno dorato.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta