78

Louise Amélie Landré
(1852 - 1934)

Castellana

Olio su tela
59 x 48,5 cm
Il dipinto, firmato in basso a destra, presenta crettature sparse su tutta la superficie pittorica. Entro cornice in legno dorato.
€ 750,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta