116

Luigi Bartolini
(1892 - 1963)

I canarini

Acquaforte
7 x 10 cm
Firmato e numerato a matita. Esemplare XIII / XVIII.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta