Lotto N. 274

Madonna con Bambino

Scuola romana, XVIII - XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 61 x 52 cm

Opera rifoderata, in cornice non coeva.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 350,00
Base d'asta
EUR 350,00 / 550,00
Stima