6

Marcello Dudovich
(1878 - 1962)

Al bar

Acquarello su carta
46 x 33 cm
Il dipinto, firmato in basso a destra, si presenta in ottime condizioni conservative. In cornice.
€ 160,00 / 240,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta