Lotto N. 107

Metamorfosi

1975
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 70 cm

Dipinto firmato, datato e titolato al retro. In cornice.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 70,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 150,00
Stima