Lotto N. 415

Natura morta con melagrane

Tecnica: Olio su cartoncino
Dimensioni: 40 x 50 cm

Firmato. In cornice.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 30,00 / 50,00
Stima